АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.09.2016, 16:454

Кечинов: «Поражения «Спартака» - это не случайность»

Валерий переживает за команду Карреры.

Кечинов: «Поражения «Спартака» - это не случайность»Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал очередную неудачу подопечных Массимо Карреры. Напомним, вчера красно-белые минимально проиграли скромной «Уфе», да ещё и на родной для них арене. До этого «народная команда» сложила оружие перед «СКА-Хабаровском», вылетев из национального Кубка на ранней стадии.

″...«Поражения «Спартака» - это не случайность. Всегда так бывает, когда приходит новый тренер, у команды происходит эмоциональный всплеск. Таким способом красно-белые выиграли несколько матчей. Сейчас этот всплеск постепенно сходит на нет. Сейчас рано говорить, что у «Спартака» есть поставленная и стабильная игра. Команда Массимо Карреры находится в своём развитии. Отсюда и такие последние результаты.

Отрезок, где «Спартаку» предстоит сыграть с «Зенитом», «Ростовом» и ЦСКА, покажет, есть ли у команды характер. Если получится удачно сыграть на «Петровском» и в последующих встречах, то можно будет сказать, что «Спартак» находится на правильном пути», - цитирует ветерана «Советский спорт»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
+1
Загрузка...