АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.10.2016, 14:460

Кирьяков: «Работа в команде Премьер-Лиги – это вызов для меня»

Новоиспеченный наставник тульского «Арсенала» поделился впечатлениями от новой должности.

Кирьяков: «Работа в команде Премьер-Лиги – это вызов для меня»Сегодня стало известно о том, что «Арсенал» из Тулы назначил главным тренером команды Сергея Кирьякова. Специалист занял место Сергея Павлова. Новый рулевой «канониров» рассказал, что думает о своём назначении на эту должность. Также Кирьяков поделился своими планами и немного порассуждал о тульском футболе.

″...«Хочу поблагодарить президента ПФК «Арсенал» Гурама Захаровича Аджоева за оказанное доверие. Работа в команде Премьер-Лиги – это вызов для меня. Поэтому я долго не думал и с удовольствием принял предложение. Есть понимание, в какую сторону нам двигаться. Сразу скажу, что три забитых мяча в стартовых турах – плохой показатель. Будем над этим работать. Благо, есть время.

Сейчас не готов говорить об изменениях в тренировочном процессе. Уже вечером мы сядем и всё спланируем. Поймём, нужны ли товарищеские игры, найдём ли мы хорошего соперника для спарринга, кто в списке травмированных игроков. Рисунок игры? Уже 16 октября всё будет видно в матче с «Краснодаром». Часть плана я назвал – мы хорошо поработаем в нападении. Болельщики хотят видеть победы, голевые моменты и голы, соответственно.

В Туле богатые футбольные традиции. Знаю об этом с малых лет. Всё-таки я родился рядом, в соседней с Тульской Орловской области. В те времена мы с завистью смотрели на тульскую команду, что делают в Туле для развития футбола и сколько народу приходит на стадион. Я попал в футбольный город. Мне дали шанс сделать так, чтобы команда тут играла в хороший футбол. Что касается инфраструктуры, то всё нормально. Главное — на базе есть футбольное поле. Остальными вопросами займется президент. Знаю, что планируются работы по улучшению во всех направлениях», - передаёт слова Кирьякова официальный сайт «Арсенала»....″


0
Загрузка...