АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.10.2016, 18:376

«Локомотив» празднует победу над чемпионом России

ЦСКА потерпел поражение в столичном дерби.

«Локомотив» празднует победу над чемпионом РоссииЦСКА борется с «Зенитом» и «Спартаком» за пальму лидерства. «Железнодорожники» сделали подарок прямым конкурентам армейцев и переиграли команду Слуцкого с минимальным счетом. На положении «Локо» это сильно не отразилось, а вот отрыв «Спартака» от ЦСКА теперь составляет четыре очка.

В первом тайме голкиперы московских команд скучали. Соперники не создали множества опасных моментов, хотя действовали довольно активно и мяч не часто задерживался в центре поля. ЦСКА всё же был немного лучше своего оппонента. Подопечные Слуцкого чуть грамотней распоряжались мячом, хотя преимущество во владении было на стороне хозяев поля.

Юрий Сёмин перед матчем говорил, что «Локо» готов показать ЦСКА свои козыри. Видимо, наставник «железнодорожников» знал, что Майкон поможет ему сдержать слово и выпустил бразильца на поле на 64-й минуте. Сёмин не ошибся – именно точный удар нападающего принёс «Локомотиву» победу в этом матче. Форвард получил хорошую передачу на ход от Миранчука, оставил не у дел Березуцкого, а затем и Акинфеева.

Локомотив – ЦСКА 1:0 (0:0)
Гол: Майкон, 65 (1:0).

+3
Загрузка...