АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.10.2016, 07:302

«Краснодар» не дал «Амкару» провести тренировку на своём новом стадионе

Наставник пермяков возмущен таким положением дел.

«Краснодар» не дал «Амкару» провести тренировку на своём новом стадионеВчера «Краснодар» на своём поле принимал «Амкар». «Быки» минимально переиграли своего оппонента и поднялись на четвертую строчку РФПЛ. Гаджи Гаджиев, наставник пермской команды рассказал, что краснодарцы отказались предоставлять свой стадион для тренировки «Амкару».

″...«Стадион классный. Галицкому вся футбольная общественность кланяется в пояс, не только те, кто здесь сыграл. Но есть небольшая ложка дёгтя. Мы, главным образом, ценим поле, мы понимаем, что от качества газона зависит качество игры. Мы понимаем, когда нам говорят, что мы бережём поле, но я категорически не воспринимаю то, как не дать поле футболистам для тренировки хотя бы минут на 10. Понятно, это дом для Краснодара и болельщиков, но погода в доме важнее всего. Не знаю, как смотрится с вашей стороны, но с нашей стороны это смотрится неприятно. Крайне. У меня были разные ситуации, На «Уэмбли» играли, в «Лужниках», на стадионе «Локомотива», когда там были проблемы с полем, но чтоб не дать поле для тренировки, прочувствовать егоэто неправильно.

По регламенту нам обязаны дать поле. Мы учитывали, конечно, что полноценную тренировку там не проведём. А в ответ – а кто вас знает, вы зайдёте и не выйдете. Мы не туристы, чтобы нам показывать стадион. Мы приехали в футбол играть», - передаёт слова Гаджиева «Спорт-Экспресс»....″


+3
Загрузка...