НовостиЧемпионат России 24.10.2016, 23:520

Михаил Кержаков: «О том, что сыграю с первых минут, узнал за два часа до игры»

Вратарь «Зенита» прокомментировал поединок с «Оренбургом».

Михаил Кержаков: «О том, что сыграю с первых минут, узнал за два часа до игры»Михаил Кержаков сыграл в матче против «Оренбурга», и это было четвёртое появление голкипера на поле в нынешнем сезоне. Он признался, что узнал о своём участии в матче лишь за два часа до его начала. «Зенит» сумел обыграть «Оренбург» с минимальным счётом благодаря голу Роберта Мака на семнадцатой минуте.

″...«О том, что играю в стартовом составе, узнал на теории, буквально за два часа до игры. Никакого разговора с Луческу не было. Взаимоотношения с Лодыгиным? Обычные, рабочие, трудовые отношения. У нас хорошая, здоровая конкуренция. При счёте 1:0 на последних минутах матчах не очень приятно было, «Оренбург» даже организовал небольшой навал. Всё могло произойти. К счастью, игра закончилась нашей победой» - заявил Кержаков в эфире передачи «8-16»....″

Автор: Дан ДудкаОфициальный сайт РФПЛ