АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.10.2016, 09:590

Рахимич: «Критиковать Слуцкого неправильно»

Бывший игрок ЦСКА – о наставнике команды.

Рахимич: «Критиковать Слуцкого неправильно»Фанаты армейцев выступили с критикой в адрес Леонида Слуцкого. Некоторые болельщики недовольны наставником команды и требуют его отставки. Экс-защитник ЦСКА Элвер Рахимич решил поддержать российского специалиста. Он заявил, что критика в адрес Леонида Викторовича не совсем обоснована.

″...«Мне кажется, Слуцкий сделал для ЦСКА так много, что его неправильно критиковать. Я надеюсь, армейцы под руководством Леонида Викторовича одержат победу над «Спартаком» в следующем туре и после этого матча все разговоры об отставке специалиста прекратятся. У любого тренера бывают моменты, когда что-то не получается, что-то идёт не так. И это абсолютно нормально. А самое главное, это поправимо.

У Слуцкого и ранее случалось в ЦСКА подобное, но он всегда выдерживал давление и делал клуб только сильнее. И как показывает количество завоёванных командой при нём трофеев, всё это было не зря. Думаю, что и сейчас армейцы справятся. Руководство клуба и Слуцкий найдут общий язык с болельщиками, и всё будет нормально. Я давно знаком с Леонидом Викторовичем, он очень психологически устойчивый человек. Уверен, он справится с давлением», - сказал Рахимич, чьи слова передают «Известия»....″


+1
Загрузка...