АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.10.2016, 18:440

Аршавин: «Состав «Спартака» нельзя назвать чемпионским»

Андрей – об одном из претендентов на триумф в РФПЛ.

Аршавин: «Состав «Спартака» нельзя назвать чемпионским»Полузащитник казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин высказался относительно перспектив московского «Спартака» в нынешнем розыгрыше отечественной Премьер-Лиги. Отметим, что в кои-то веки красно-белые всерьёз претендуют на чемпионский титул. Завтра они бросят вызов своим принципиальнейшим соперникам из столичного ЦСКА.

″...«К сожалению, я видел игру «Спартака» с АЕК, видел матчи с «Краснодаром» и «Локо», видел игру на Кубок, которую они проиграли. С «Краснодаром» и «Локомотивом» «Спартак» выглядел внушительно, но не могу сказать, что он выглядел так и дальше. На мой взгляд, по игрокам у «Спартака» не чемпионский состав.

Я, конечно, болею за «Зенит», но, несмотря на это, мне всё равно больше нравится его футбол, наравне с ЦСКА. Интересно наблюдать за «Ростовом», потому что он играет нетрадиционную для нынешнего футбола схему 3-5-2 с не самыми сильными футболистами, при этом он добивается результата. У команды есть свой почерк, за ней интересно наблюдать», — заявил Аршавин в интервью ТАСС....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Кайрат
+2
Загрузка...