АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.10.2016, 23:460

Бубнов прокомментировал «странное» поражение «Урала» в матче с «Тереком»

Александр Викторович высказал свою точку зрения.

Бубнов прокомментировал «странное» поражение «Урала» в матче с «Тереком»Бывший защитник сборной СССР, а ныне популярный аналитик и эксперт, Александр Бубнов, прокомментировал крупное поражение «Урала» в домашнем противостоянии с грозненским «Тереком». Напомним, «шмели» уступили сопернику со счётом 1:4. Футбольная общественность вовсю ведёт разговоры о возможном «договорняке». Дело в том, что былые матчи между этими командами уже вызывали подобные подозрения.

″...«Делать громкие заявления относительно характера матча не буду. Комментатор этой встречи всё доходчиво рассказал. Чтобы что-то предполагать и в чём-то обвинять, нужные веские доказательства, а у меня их нет. Подобных встреч, после которых поднимался шум, было достаточное количество в последние годы. Чем всё завершилось? Ничем. Бороться с околофутбольными делами в нашем футболе некому. Да и зачем, если Виталий Муткозаявляет, что всё было нормально. Никто же никуда не вылетает. Раз он так считает, то и разбирательств не будет. Смысл сотрясать воздух?

Когда я работал в комитете по договорным играм, то прекрасно знал всю кухню и механизмы. Честным людям, пытавшимся бороться с этим явлением, попросту угрожали судами и обвиняли в клевете. Поэтому оставим просто факты: «Урал» здорово начал матч, забил гол с чистого пенальти, а затем забил сам себе три мяча из четырёх», — цитирует Бубнова Sportbox....″


+5
Загрузка...