НовостиЧемпионат России 31.10.2016, 02:580

Калитвинцев: «Игра понравилась зрителям. Однако для тренеров она была непростой»

Наставник «Динамо» - о поединке с «Шинником».

Калитвинцев: «Игра понравилась зрителям. Однако для тренеров она была непростой»Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал успех своих подопечных в дуэли с ярославским «Шинником». Это противостояние состоялосьв рамках очередного тура первенства ФНЛ. «Динамовцы» одолели «Шинник» со счётом 3:2 и продолжили уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата.

″...«Игра понравилась зрителям. Однако для тренеров она была непростой. Сначала мы вели 2:0, в перерыве в раздевалке никто не показал, что он расслабился. Мы знаем свои проблемы, поэтому играли собранно. Тем не менее пропустили.

Преимущество во втором тайме — и психологическое, и территориальное – было у «Шинника». Они могли дожать. Мы подробно разбирали «Шинник», знали, что это быстрая и агрессивная команда. И во втором тайме они нас смяли. Но у нас были неплохие переходы из обороны в атаку, и победа в итоге - за нами», - цитирует Калитвинцева официальный сайт бело-голубых....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Динамо Москва