АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.10.2016, 15:116

Малосолов: «ЦСКА и Слуцкий устали друг от друга»

Бывший пресс-атташе РФС – о проблемах армейцев в нынешнем сезоне.

Малосолов: «ЦСКА и Слуцкий устали друг от друга»Андрей Малосолов, бывший пресс-атташе РФС, а также один из основателей старейшей фан-группировки ЦСКА Red Blue Warriors, дал интервью на тему невыразительной игры армейцев в нынешнем сезоне. Напомним, в прошедший уик-энд красно-синие сложили оружие перед принципиальным соперником в лице столичного «Спартака». Над Леонидом Слуцким продолжают сгущаться тучи, болельщики его нещадно критикуют, не исключено, что совсем скоро Евгений Гинер прекратит сотрудничество с отечественным специалистом.

″...«То давление на Леонида Слуцкого, которое только нарастает с каждым новым матчем, идёт не оттого, что наш главный тренер всем вдруг разонравился. На мой взгляд, для этого есть вполне объективная причина: в своём нынешнем виде команда ЦСКА себя исчерпала. У каждого тренера есть свой срок, и по его истечении творческая работа, увы, заканчивается. Во многом из-за психологической усталости. Да, в европейском футболе есть и были Ги Ру, Фергюсон или Арсен Венгер, работавшие в одном и том же клубе по 20 и более лет, но сосчитать такие примеры хватит пальцев одной руки.

В нынешнем сезоне ЦСКА команда и Слуцкий устали друг от друга, и в таких условиях у тренера уже нет ни творческих, ни психологических сил завести команду. Считаю, что главная проблема в этом», - цитирует Малосолова Life.ru....″


Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
+4
Загрузка...