АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.10.2016, 15:550

Григорьянц: «КДК не будет организовать проверку относительно матча «Терек» - «Рубин»

Представитель РФС спокойно отнёсся к информации, появившейся в СМИ.

Григорьянц: «КДК не будет организовать проверку относительно матча «Терек» - «Рубин»Глава КДК РФС Артур Григорьянц отреагировал на информацию, согласно которой президент «Терека» Магомед Даудов оказывал давление на Сергея Лапочкина и его судейскую бригаду во время поединка между чеченским коллективом и казанским «Рубином». Напомним, «Терек» одолел «Рубин» со счётом 3:1. Даудов, якобы, заходил в судейскую комнату в перерыве минувшего матча. Также возле неё был замечен Рамзан Кадыров.

″...«Никаких сигналов у КДК по данному эпизоду нет. В рапорте делегата матча не отражён этот факт. Есть основания для возбуждения дела, когда мы имеем на руках официальные документы. В частности, рапорт делегата матча. Или официальные заявления участников матча – игроков, тренеров и так далее.

Материалы СМИ ничем не подкреплены, там нет данных, на что опирается это издание? КДК не будет организовать проверку. Если у СМИ есть желание, оно может обратиться в наш комитет и предоставить доказательства. Тогда мы можем инициировать дело. Этот материал не подкреплён фактами», - цитирует Григорьянца «Спорт-экспресс»....″


0
Загрузка...