АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.10.2016, 22:120

Георгий Черданцев и Дмитрий Булыкин «отмазали» «Урал» с «Тереком»

Ведущие программы «После футбола» разобрали нашумевшую игру двенадцатого тура.

Георгий Черданцев и Дмитрий Булыкин «отмазали» «Урал» с «Тереком»Матч двенадцатого тура между «Уралом» и «Тереком» завершился крупной победой гостей, после чего последовали подозрения в том, что екатеринбуржцы попросту сдали матч. Эксперты «Матч ТВ» Георгий Черданцев, Константин Генич и Дмитрий Булыкин проанализировали этот матч, выдвинув несколько любопытных версий произошедшего.

Георгий Черданцев: «Матч вызвал достаточно много разговоров. Кое-кто посчитал, что «Урал», проигравший с крупным счетом «Тереку», не выкладывался, скажем так, на сто процентов и должен был биться на поле лучше «Урал» действительно провел матч абсолютно провально. Но «Урал» приехал на эту встречу с серией из 3 игр без результата, с одним забитым мячом. «Терек» же в свою очередь 4 матча подряд не проигрывал и оказался в самом верху турнирной таблицы. Дмитрий, чем объяснить ошибку вратаря «Урала»?

Дмитрий Булыкин: «Насколько я понял, вратарь молодой, и иногда у них такое случается, когда они привозят мячи. Когда он привез этот мяч, наверное, команда немножко опустила головы. И потм сразу же стали возникать моменты, как мне кажется. И здесь уже было тяжело удержать «Терек», который и реализовал все свои моменты».

Георгий Черданцев: «Ну, полный провал «Урала» во втором тайме, да?»

Константин Генич: «Гхм... (после паузы) Надо дать правильную оценку этому матчу... «Урал» в этой встрече был намного хуже, чем в домашних матчах с «Зенитом» и «Спартаком». Это даже признал тренер. Вадим Скрипченко после игры сказал: «Я не понимаю, что произошло после 32-й минуты».

Георгий Черданцев: «Может, была тяжелая игра в Перми?»

Константин Генич: «У «Терека» тоже было 120 минут с «Уфой». Тем более, проигранный матч. А «Урал» все-таки выиграл, и здесь эмоции были совершенно иные. То, что это был провальный матч «Урала» - если мы говорим исключительно со спортивной, футбольной точки зрения, – это даже не обсуждается. Так играть, конечно, нельзя. Дома, при своих болельщиков – должно быть стыдно, я думаю».

Автор: Дан ДудкаLife
+1
Загрузка...