АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.11.2016, 17:300

Вернблум: «Что делать ЦСКА? Только одно – работать, работать, работать»

Хавбек армейцев – о положении своей команды.

Вернблум: «Что делать ЦСКА? Только одно – работать, работать, работать»ЦСКА не впечатляет хорошей игрой в этом сезоне. Третье место в турнирной таблице после 12-ти туров РФПЛ и последнее место в группе Лиги чемпионов – явно не то, чего ожидали от чемпионов России. Понтус Вернблум, хавбек московского клуба, рассказал, что думает по этому поводу.

″...«Что делать? Только одно – работать, работать и работать. Не покладая рук. Нам нужно собраться, сплотиться, как мы уже не раз делали прежде. Это единственно возможный выход из ситуации. Надо запачкаться, образно говоря, перестать щадить себя на тренировках и в играх.

Стоит проиграть несколько матчей, как сразу раздаются призывы: хотим перемен! А на мой взгляд, каждый из нас должен просто подойти к зеркалу и спросить у себя: что я делаю не так? В чём я лично могу прибавить? Если каждый в команде предъявит к себе претензии, переосмыслит ошибки, этого будет достаточно для решения проблемы. Мы в состоянии исправить ситуацию сами, внутри коллектива. Главное - собраться и начать грести в одном направлении», - цитирует Вернблума «Чемпионат»....″


Автор: Антон ПартыкаЦСКА
0
Загрузка...