АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.11.2016, 20:460

Алханов: «За счёт эмоций и характера нам удалось одержать эту волевую победу над «Зенитом»

Представитель «Терека» гордится командой Рахимова.

Алханов: «За счёт эмоций и характера нам удалось одержать эту волевую победу над «Зенитом»Вице-президент грозненского «Терека» Хайдар Алханов дал интервью на тему минувшей дуэли между чеченским коллективом и питерским «Зенитом». Напомним, «Терек» одолел сине-бело-голубых со счётом 2:1. Главным героем в составе хозяев поля стал Беким Балай, оформивший дубль.

″...«За счёт эмоций и характера нам удалось одержать эту волевую победу над «Зенитом». Сегодня на поле была настоящая команда, которая проявила настоящую спортивную злость и выиграла, уступая по ходу 0:1. «Зенит» — более классная команда, но «Терек» выиграл, потому что каждый выложился на 200 процентов.

В «Тереке» собраны хорошие футболисты, а «Зенит» — хороший раздражитель. Сегодня в раздевалке говорили, что ребята способны играть качественно, но не хватает таких раздражителей. Над этим нужно работать. Каждый год «Тереку» чуть не хватает, чтобы выйти в Лигу Европы. Но мы давно к этому стремимся и находимся всё ближе к своей цели. Надеюсь, в этом году удача будет сопутствовать, а мы сделаем всё возможное», — сказал Алханов в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Терек
0
Загрузка...