НовостиЧемпионат России 6.11.2016, 21:440

«Краснодар» и «Оренбург» забили друг другу по три мяча

Подопечные Роберта Евдокимова вновь продемонстрировали качественный футбол.

«Краснодар» и «Оренбург» забили друг другу по три мяча«Оренбург» уже успел удивить «Краснодар» нынешней осенью, команды сошлись в 1/8 финала Кубка России, и «быки» оказались удачливее, но лишь в дополнительное время. Матч чемпионата также сложился для «Краснодара» непросто, несмотря на то, что после первых десяти минут казалось, что в воздухе запахло разгромом. Это Перейра и Ари забили по мячу, и «Краснодар» быстро получил солидную фору.

Но через пять минут после мяча Ари Бреев от души приложился к снаряду, находясь метрах в 22-х от ворот, и попал прямо в сетку. А на 21-й минуте Полуяхтов и вовсе сравнял положение дел на табло, добив мяч в ворота после не самой удачной игры Крицюка. Ещё чуть-чуть – и «Оренбург» вообще вышел вперёд, удачно разыграв угловой, вследствие которого всё тот же Полухятов в третий раз поразил ворота Крицюка. Уйти от поражения «Краснодар» смог лишь во втором тайме, сразу после того, как у гостей был удалён Малых. В итоге команды поделили очки.

Краснодар – Оренбург 3:3 (2:3)
Перейра, 9 (1:0), Ари, 11 (2:0), Бреев, 16 (2:1), Полуяхтов, 21 (2:2), Полуяхтов, 31 (2:3), Мартынович, 75 (3:3)
Удалены:, Куасси, 45 (К), Малых, 73 (О).

Автор: Дан ДудкаRIANOVOSTI