АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.11.2016, 17:201

Агент: «Я видел информацию об интересе «Ливерпуля» к Азмуну, но в «Ростов» никаких запросов не поступало»

Представитель Сердара прокомментировал данные, появившиеся в британской прессе.

Агент: «Я видел информацию об интересе «Ливерпуля» к Азмуну, но в «Ростов» никаких запросов не поступало»Агент Сердара Азмуна, Мехди Хагитали, прокомментировал информацию, связанную с нападающим донского «Ростова». По данным некоторых британских СМИ, иранский форвард жёлто-синих попал в сферу интересов английского «Ливерпуля». Красные, якобы, готовы подписать Сердара уже грядущей зимой. По словам Хагитали, никаких запросов от мерсисайдцев пока не поступало.

″...«Да, я видел эту информацию об интересе «Ливерпуля», но в «Ростов» никаких запросов не поступало. Это новость от Guardian, а они частенько любят писать подобные вещи. Если «Ливерпуль» сделает официальное предложение по Сердару, мы с «Ростовом» будем вместе решать, поскольку у Азмуна действующий контракт с «Ростовом». Не знаю, что тогда будет.

Уйдёт Азмун или останется? Здесь я ничего не смогу сказать наверняка. Будем ждать, как сложится ситуация, сейчас фокусируемся на «Ростове», на том, сколько забивает Азмун за эту команду, на болельщиках. Серьёзно, у Сердара много фанатов в Ростове-на-Дону. Будем следить за предложениями и ждать», — цитирует агента «Спорт день за днём»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ростов
0
Загрузка...