НовостиЧемпионат России 20.11.2016, 16:570

Шалимов: «Спокойно довели игру до победы»

Наставник «Краснодара» поделился впечатлениями от матча с «Уралом».

Шалимов: «Спокойно довели игру до победы»«Краснодар» без проблем разобрался с «Уралом». «Быки» на своём поле переиграли гостей из Екатеринбурга со счетом 3:0. Голами отметились Газинский, Смолов и Жоаозиньо. Игорь Шалимов заявил, что доволен игрой своих подопечных и конечным результатом.

″...«Довольны игрой, хотя идеальных игр не бывает, всегда хочется лучшего. Соответственно, доволен результатом. Во втором тайме мы продолжили играть в своём ключе, быстро ходил мяч. При возможности играли вперёд, при потерях мы вступали в отбор, почти ничего не пропустили, никаких контратак не было. Довольны. Хотя как и все игры, мы её разберём. Были хорошие моменты, были — нет. Но будем идти вперёд.

После перерыва ничего не изменилось, продолжали также играть. Может соперник устал, потому что мяч ходил быстро, может, внимание чуть пропало. Но в итоге скажу, что и мастерство Юрия Газинского сказалось, здорово попал. Спокойно довели игру до победы. Не хочу выделять никого из игроков, продолжали играть в своём ключе и закономерно победили.

Конечно, проще, когда игроки возвращаются. А дальше задача, чтобы они набрали форму через игры, а игры у нас важные, но нужно чтобы игроки со скамейки выходили усилять, поэтому над этим будем думать», - передаёт слова Шалимова «Наш футбол»....″