НовостиЧемпионат России 21.11.2016, 16:130

Симонян: «Спартаку» нужно быть готовым сражаться за чемпионство»

Никита Павлович держит кулаки за свой родной клуб.

Симонян: «Спартаку» нужно быть готовым сражаться за чемпионство»Вице-президент Российского футбольного союза, легендарный нападающий московского «Спартака» Никита Симонян поделился впечатлениями от матча между красно-белыми и пермским «Амкаром». Напомним, «спартаковцы» одолели «Амкар» со счётом 1:0, благодаря голу Дениса Глушакова на последних минутах. Симонян надеется на то, что москвичи, наконец, сумеют завоевать чемпионский титул.

″...«Спартак» сделал серьёзную заявку на чемпионство. Не хочу бросать камень в огород Дмитрия Аленичева, но при Массимо Каррере появилась игровая дисциплина и отдача у команды. Даже если бы игра с «Амкаром» закончилась вничью, то я бы не упрекнул футболистов. Было видно, как ребята стараются и отдают все силы на поле. Приятно, что «Спартак» стал победителем первого круга, но впереди второй. Надо должным образом провести зимний перерыв, ведь «Зенит», ЦСКА, «Ростов» и «Краснодар» обязательно подтянутся и прибавят. «Спартаку» нужно быть готовым сражаться за чемпионство. Скажу вам как спартаковец – пора уже брать чемпионство!», - цитирует Симоняна «Чемпионат»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак