АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.11.2016, 16:461

Каррера запретил «спартаковцам» есть сосиски и яичницу

Об этом рассказал один из футболистов «народной команды».

Каррера запретил «спартаковцам» есть сосиски и яичницуЗащитник московского «Спартака» Евгений Макеев рассказал о том, какие нововведения привнёс Массимо Каррера в столичный коллектив. Как выяснилось, итальянский специалист запретил своим подопечным употреблять сосиски и яичницу. Кроме того, Макеев пролил свет на общую картину в плане питания у действующих лидеров российской Премьер-Лиги.

″...«Было удивительно, что Массимо Каррера запретил есть яичницу и сосиски. А так рацион у нас стандартный: в день поединка едим куриный суп, спагетти, рис, мясо или рыбу. То есть ту пищу, которая быстро усваивается. После игры в раздевалку приносят пиццу. Когда играешь, есть после матча не хочется, а вот если сидишь на скамейке, то — очень. Знаю по собственному опыту.

Во сколько спартаковцы завтракают? Всё зависит от того, во сколько начинается тренировка или игра. Если матч мы проводим дома, то завтрак обычно в 9:30 утра. Он, как правило, свободный. Все должны быть на разминке, которая проходит около 12:00. А после неё у нас обед», - цитирует защитника официальный сайт «Спартака»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...