АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.11.2016, 13:240

«Амкар» с минимальным счётом переиграл «Арсенал»

Пермяки праздновали домашнюю победу.

«Амкар» с минимальным счётом переиграл «Арсенал»Пермский «Амкар» одержал победу в матче 15-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала». Хозяевам удалось огорошить соперника быстрым голом, автором которого стал Прокофьев. Станислав получил мяч после выброса из аута и с острого угла отправил его в сетку.

Забив гол, пермяки продолжили оказывать давление на защиту соперника. Особенно активничал Бодул, успевавший выигрывать борьбу в штрафной площади, делать перспективные скидки и самостоятельно угрожать чужим воротам.

В начале второго тайма Милькович и Занев попытались удвоить счёт дальними ударами. Однако в середине второй половины ответили туляки: Вергара ушёл от Джикии и опасно пробил головой – мимо. Вскоре вновь пришлось геройствовать Левашову, отразившему три удара в течение минуты.

Через несколько минут Хагуш и Огуде спровоцировали небольшую потасовку, в которой досталось и судье. В самой концовке встречи «Арсенал» активизировался и устроил навал, но едва не пропустил второй мяч. Левашов грубо ошибся за пределами штрафной площади, подкарауливший оплошность Салугин отправил мяч в пустые ворота, но Горбатюк успел догнать мяч и не дал ему пересечь линию ворот.

Амкар – Арсенал 1:0(1:0)
Гол: Прокофьев, 7 (1:0).

Автор: Андрей ВолковФК Амкар
+2
Загрузка...