АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.11.2016, 16:400

Грасия: «Наши футболисты отлично поработали, с каждым матчем мы выглядим всё более цельно»

Наставник «Рубина» поделился впечатлениями от игры с ЦСКА.

Грасия: «Наши футболисты отлично поработали, с каждым матчем мы выглядим всё более цельно»Главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия дал интервью после гостевого противостояния с московским ЦСКА. Напомним, этот поединок завершился нулевой ничьей. Оппоненты сражались в рамках пятнадцатого тура Премьер-Лиги. Грасия похвалил своих подопечных, по его мнению, казанцы прибавляют от матча к матчу.

″...«Я считаю, что наша команда провела цельный матч против ЦСКА. Дело в том, что матч потребовал от нас активно работать в обороне, в первом тайме не хватило сил на атаку, но во втором мы прибавили. Если бы удача была на нашей стороне, могли бы выиграть, но и проиграть тоже могли. Наши футболисты отлично поработали, с каждым матчем мы выглядим всё более цельно.

Сравнить «Арену ЦСКА» с испанскими стадионами? Я однажды играл в Москве за «Реал Сосьедад». Стадион мне понравился - это арена высокого европейского уровня. Не решусь взять на себя ответственность говорить что-то о качестве газона - всё-таки качество полей зависит от климатических условий», - сказал тренер «Рубина» в эфире телеканала «Наш футбол»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Рубин
0
Загрузка...