АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.11.2016, 15:390

Пильгуй: «Надо бережнее относиться к Лодыгину, а пресса раздувает вокруг него скандалы»

Ветеран поддержал голкипера «Зенита».

Пильгуй: «Надо бережнее относиться к Лодыгину, а пресса раздувает вокруг него скандалы»Бывший вратарь сборной СССР Владимир Пильгуй высказался в адрес голкипера петербургского «Зенита» Юрия Лодыгина. Отметим, что после матча с «Краснодаром» Юрий вновь подвергся огульной критике со стороны журналистов и рядовых болельщиков. По мнению Пильгуя, к стражу ворот сине-бело-голубых нужно относиться бережнее и не поливать его грязью после каждого неудачно действия на поле.

″...«Я против этой всеобщей критики в адрес Юрия Лодыгина. Вратарей довольно опасно критиковать, поскольку это может плохо отразиться на их моральном состоянии. Да, Лодыгин, возможно, ошибся в матче с «Краснодаром», неправильно занял позицию. У Юрия, похоже, наступил игровой спад и нужно его поддержать.

Понятно, что Лодыгин взрослый парень, но у всех разный характер. Игорь Акинфеев, например, производит впечатление психологически непробиваемого человека. Со стороны кажется, что его не проймёшь. Может, Лодыгин - другой. Значит, надо бережнее относиться к человеку, а пресса раздувает вокруг него скандалы. В моё время вратарей вообще не трогали, а сейчас… Давайте вообще заклюём Лодыгина, но только чем это поможет?» — сказал Пильгуй в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...