АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.11.2016, 16:222

«Спартак» предложил «Крыльям» перенести очную встречу на конец февраля

Красно-белые опасаются экстремальных погодных условий.

«Спартак» предложил «Крыльям» перенести очную встречу на конец февраляМосковский «Спартак» предложил перенести матч с самарскими «Крыльями Советов» на 26-е февраля 2017-го года. Об этом рассказал генеральный директор волжан Виталий Шашков. Напомним, противостояние между «Крыльями» и «Спартаком» запланировано на первое декабря. Красно-белые опасаются экстремальных погодных условий, особенно после увиденного в поединке между самарским коллективом и «Томью», которые сражались на заснеженном поле, играя оранжевым мячом.

″...«Нам пришло письмо «Спартака» о переносе игры на резервную дату весенней части — это 26 февраля 2017 года. Позиция «Крыльев Советов – играть дома 1 декабря. Перенос на другое поле? Давайте проведём матч в Англии. Мы все-таки играем для своих болельщиков. Много ли придёт болельщиков в «-20»? По регламенту при такой температуре играть нельзя. Матч пройдёт в соответствии с регламентом.

Если бы в Самаре сейчас были устойчивые морозы, то можно было бы о чём-то говорить. Вчера был снегопад, а сегодня в городе дождь идёт. Одному богу известно, что будет через три дня. Всё определится в день игры», — сказал Шашков в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Крылья Советов
+1
Загрузка...