АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.12.2016, 21:552

Бубнов: «Игра «Спартака» в Самаре - это провал»

Александр Викторович обескуражен футболом, продемонстрированным подопечными Карреры.

Бубнов: «Игра «Спартака» в Самаре - это провал»Знаменитый эксперт и аналитик Александр Бубнов дал интервью на тему минувшей дуэли между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Спартаком». Напомним, волжане одолели «спартаковцев» со счётом 4:0. Подобный результат стал настоящим шоком для всех поклонников «народной команды». Подопечных Массимо Карреры попросту «опустили на землю», переиграв команду, ведомую итальянским специалистом, по всем статьям.

″...«Игра «Спартака» в Самаре - это провал. Прежде всего в обороне. Поражение не стоит связывать с пенальти, которое назначили в ворота «Спартака». Был он или нет - не важно, проиграли не из-за него. Он случился в начале матча, времени отыграться было предостаточно. В этом сезоне спартаковцы провели немало «сухих» матчей, но всё это случалось во многом благодаря надёжной игре Арёма Реброва. Но бесконечно выручать нельзя, когда-то это должно было закончиться. Оборона в этот раз подвела прилично. Побежали отыгрывать пропущенный гол и пропустили контратаку, не успели вернуться.

Мне показалось, первый гол надломил команду, а второй добил. Нельзя сказать, что после перерыва не было желания отыграться. Было. Атаковали много, но моментов при этом почти не создали. Денис Давыдов, получивший редкий шанс, мог забивать. Но не сделал этого. Я не скажу, что он провалил игру, скорее сыграл на своём уровне, который пока не соответствует игре в основном составе. Забей сейчас, повернул бы историю в свою пользу на будущее», - цитирует Бубнова Sportbox....″


+3
Загрузка...