АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.12.2016, 02:520

Нобоа: «Уже много лет выступаю в России, но не припомню, чтобы мы когда-нибудь играли на таком морозе»

Хавбек «Ростова» старается адаптироваться к погодным условиям.

Нобоа: «Уже много лет выступаю в России, но не припомню, чтобы мы когда-нибудь играли на таком морозе»Полузащитник донского «Ростова» Кристиан Нобоа посетовал на сильный холод, при котором проводились ноябрьские матчи РФПЛ. Также хавбек признал, что с большим трудом восстанавливается после перелётов и игр за национальную сборную Эквадора. Как известно, Нобоа трудится на благо ростовчан с 2015-го года. Ранее он защищал цвета «Динамо» и казанского «Рубина».

″...«Если у меня во время матча замерзают уши или руки, то это конец – я больше не могу сконцентрироваться. Уже много лет выступаю в России, но не припомню, чтобы мы когда-нибудь играли на таком морозе. Даже когда приходилось выходить на поле при минус 15 в Казани, мороз не ощущался так, как сейчас. Жуткие условия, но они одинаковы для обеих команд.

Перелёты в Эквадор? Не могу же я отказаться от участия в отборочных матчах, правда? Я очень люблю свою страну и мечтаю сыграть на ЧМ 2018 в России. Да, после матчей за сборную всё болит, все отваливается. Но я такой футболист: чем больше играю, тем для меня лучше. Когда возвращаюсь в Ростов, наш испанский физиотерапевт буквально собирает меня по частям. Как в фильме собирали Робокопа», - цитирует эквадорца «Спорт-экпресс»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ростов
0
Загрузка...