НовостиЧемпионат России 5.12.2016, 15:233

Петраков: «Нам надо разбираться с судейским беспределом»

Наставник «Томи» дал импульсивное интервью после игры с «Уфой».

Петраков: «Нам надо разбираться с судейским беспределом»Главный тренер томской «Томи» Валерий Петраков прокомментировал дуэль с «Уфой» Виктора Гончаренко. Напомним, сибиряки уступили башкирскому коллективу со счётом 0:1. По мнению Петракова, его подопечных засудили. Как известно, перед голом Александра Сухова один из футболистов хозяев нарушил правила на Эрике Бикфалви, однако рефери продолжил игру.

″...«Я поблагодарил ребят в раздевалке, но нам надо разбираться с судейским беспределом. Хочу обратиться к Будогосскому. Нам гол забивают с нарушением правил. Во втором тайме сбивают нашего игрока в штрафной - и нет нарушения. Нужно с этим заканчивать. К самоотдаче у меня нет претензий к ребятам. Будущее «Томи»? Тяжёлый вопрос. Это вопрос не одного дня. Нужно ждать встречи с руководством. Сейчас такой период, когда нужно разобраться с денежным вопросом», — сказал Петраков в эфире канала «Наш футбол»....″