АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.12.2016, 21:361

Алдонин прокомментировал решение Слуцкого покинуть ЦСКА

Евгений – о своём бывшем наставнике.

Алдонин прокомментировал решение Слуцкого покинуть ЦСКАБывший футболист московского ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал решение Леонида Слуцкого покинуть армейский клуб. Напомним, Леонид Викторович уйдёт из ЦСКА после еврокубкового поединка с лондонским «Тоттенхэмом». Слуцкий трудится на благо армейцев с 2009-го года. Под его руководством красно-синие завоевали три чемпионских титула.

″...«Леонид Викторович пришёл в ЦСКА заряженным и амбициозным, голодным до больших побед. Команда правильно среагировала на появление Слуцкого, ведь тогда удалось выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Работа Леонида Викторовича получилась довольно плодотворной. Думаю, большинство поставленных перед собой целей в ЦСКА Слуцкий выполнил. Теперь этот этап его карьеры кончился.

Есть ли обида на Слуцкого за то, что я после его прихода покинул ЦСКА? Команде нужно было что-то менять, руководство посчитало, что усиления требует именно центр полузащиты, и нас с Шемберасом отдали в аренду. Мы со Слуцким расставались нормально, профессионально и без всяких интриг», — сказал Алдонин в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
0
Загрузка...