АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.12.2016, 19:470

Гацкан: «Бердыев - профессионал своего дела. Таких встретишь очень редко»

Александр очень признателен российскому специалисту.

Гацкан: «Бердыев - профессионал своего дела. Таких встретишь очень редко»Полузащитник донского «Ростова» Александр Гацкан подвёл итоги года, а также адресовал порцию комплиментов Курбану Бердыеву. Очевидно, что 2016-й год навсегда войдёт в историю ростовчан. Команда заняла второе место в РФПЛ, пробилась в финальную стадию Лиги чемпионов, одолела мюнхенскую «Баварию», добыла путёвку в плей-офф Лиги Европы. В 1/16-й финала ЛЕ жёлто-синие сразятся с пражской «Спартой».

″...«2016 год получился очень хорошим! Один из самых замечательных в моей карьере футболиста. Вместе с «Ростовом» мы добились высоких результатов благодаря самоотдаче, серьёзному отношению к делу, вере в себя, вере в команду. Запомнились и навсегда запечатлелись матчи с топовыми клубами, крутое начало пути в квалификации Лиги чемпионов, победы над «Андерлехтом», «Аяксом», потом групповая стадия, матчи с «Баварией»! Навсегда запомнится сумасшедшая атмосфера, которая была на стадионах во время этих игр, особенно перед началом матчей. Это было очень круто. О таком мечтает каждый футболист.

Знаю, что наш соперник по Лиге Европы - пражская «Спарта» - очень хорошая команда. Будет трудно их пройти. Вообще, на этом этапе Лиги Европы слабых, легко проходимых команд не бывает, и все могут удивить, преподнести сюрприз. Мы же как команда отдадим все силы ради того, чтобы пройти дальше.

Бердыев? Курбан Бекиевич - профессионал своего дела. Таких встретишь очень редко. Он в футболе 24 часа в сутки! Я ему очень благодарен за то, что он дал мне шанс стать капитаном и добиться результатов, которых мы в этом году достигли. С ним у нас хорошие отношения футболиста и тренера», - цитирует Гацкана Sports.md....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ростов
+1
Загрузка...