АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 15.12.2016, 17:220

Орлов: «Семак отлично подходит «Уфе»

Футбольный комментатор высказал своё мнение о возможном назначении тренера «Зенита» на пост наставника уфимской команды.

Орлов: «Семак отлично подходит «Уфе»12-го декабря пост главного тренера «Уфы» покинул Виктор Гончаренко. Специалист встал у руля московского ЦСКА. В СМИ появились слухи о том, что уфимскую команду может возглавить Сергей Семак, который входит в тренерский штаб «Зенита». Геннадий Орлов порассуждал на эту тему.

″...«Очень хорошо отношусь к решению Семака возглавить «Уфу». Мне кажется, его там хорошо приняли. Это будет первый его опыт в качестве главного тренера. Ему, правда, ещё предстоит полгода учиться в школе тренеров, чтобы получить необходимую для этого лицензию категории Pro. Но он может пока исполнять обязанности. По правилам это разрешено. Сергею Богдановичу уже пора начинать самостоятельную деятельность, и «Уфа» – это очень хороший клуб для старта.

Это прогрессивный и молодой клуб, не обременённый никакими связями. Они честно работают. И Семак им поэтому как раз подходит. Правда ли, что я поспособствовал его переходу? Это пусть скажет Шамиль Газизов, генеральный директор «Уфы». Я пока не могу говорить на эту тему. Раньше него я не хочу об этом распространяться», - передаёт слова Орлова «Фонтанка»....″


0
Загрузка...