АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.12.2016, 21:321

Мевля рассказал о том, каково играть в ноябре и декабре легионеру из РФПЛ

Защитник «Ростова» пообщался с прессой.

Мевля рассказал о том, каково играть в ноябре и декабре легионеру из РФПЛОборонец донского «Ростова» Миха Мевля поделился впечатлениями от ноябрьских и декабрьских поединков, в которых он принимал участие. По словам балканца, условия были тяжелейшими, но этот новый опыт он рассматривает как нечто полезное и увлекательное. Как известно, Миха пополнил ряды ростовчан минувшим летом, сумев достойно заменить уехавшего в Рим Баштуша.

″...«В прошлом месяце было действительно очень холодно. Раньше погода была похожа на ту, что и в Словении, но в ноябре и декабре ситуация изменилась и играть стало тяжелее - сильный ветер, постоянно падал снег. Хотя это было довольно интересно. В домашнем матче с «Баварией» было холодно. Минус восемь и ветер - условия весьма критичные. Но всё это меркнет перед победой, хотя у нас не было времени праздновать из-за напряжённого календаря.

Конечно, в таких играх больше внимания удаляется обороне. Каждый матч в Лиге чемпионов нужно было играть на высоком уровне, многое зависело от деталей. Я узнал много нового в этих больших матчах. Было ясно, что шансы выйти из такой группы минимальны, но мы выполнили задачу и заняли третье место», - цитирует Мевлю «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ростов
0
Загрузка...