АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.12.2016, 19:560

Лунёв: « Мне в «Сатурне» полгода не платили зарплату, приходилось брать кредиты. Общий долг перед банками был около миллиона рублей»

Новичок «Зенита» вспомнил о по-настоящему тяжёлых для него временах.

Лунёв: « Мне в «Сатурне» полгода не платили зарплату, приходилось брать кредиты. Общий долг перед банками был около миллиона рублей»Новобранец питерского «Зенита» Андрей Лунёв дал эксклюзивное интервью для «Матч ТВ». Напомним, Андрей перебрался в «Зенит» из «Уфы». В своём интервью Лунёв вспомнил о тех временах, когда он трудился на благо скромного «Сатурна». Голкипер погряз в кредитах, накопив долги в размере около одного миллиона рублей. Лунёву приходилось попросту выживать.

″...«Мне в «Сатурне» полгода не платили зарплату, приходилось брать кредиты. Общий долг перед банками был около миллиона рублей. Сначала присылали смски, потом звонил робот – с семи утра начинались звонки. Потом звонили уже живые люди, говорили: «Мы на тебя в суд подадим». Я говорю: «Подавайте. У меня нет денег, отдать нечем. Жду зарплаты, которую не платят». Они настаивают: «А вы займите!» А у кого мне занять?

Не думал ли пойти поработать куда-то на сторону, раз такая ситуация? Нам каждую неделю обещали, что все будет в понедельник, но это тянулось бесконечно. До сих пор ничего не отдали. Первые время в «Уфе» как раз отдавал кредиты. На жизнь нам с девушкой оставалось десять тысяч рублей в месяц, остальное отдавали в банки. Спасали только премиальные, потому что третьему вратарю за победы тоже что-то полагалось. Чтобы хоть куда-то выйти, в кино сходить. Мы не голодали, родители помогали, но жилось тогда тяжело. Через год поженились, а кредиты, кстати, до сих пор не все закрыл. До Нового года надеюсь все закрыть», - цитирует Лунёва «Матч ТВ»....″


+2
Загрузка...