АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.01.2017, 16:256

Луческу прокомментировал переезд Витселя в Китай

Мистер считает данную сделку «экстраординарной».

Луческу прокомментировал переезд Витселя в КитайГлавный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал уход Акселя Витселя. Как известно, бельгийский полузащитник попытает счастья в Китае. Аксель заключил трудовое соглашение с клубом под названием «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Витсель станет одним из наиболее высокооплачиваемых футболистов мира.

″...«Меня не удивляет решение Витселя перебраться в Китай, такова жизнь. Когда у тебя есть возможность получить контракт на сумму в четыре миллиона евро и вдруг другой клуб предлагает тебе 20 миллионов, это заставляет задуматься. Сумма в пять раз больше. Ты думаешь о жизни, о последователях. После можно вернуться в Европу и играть на высоком уровне.

Многие игроки, которым предложили подобные условия, обеспечат свою жизнь и вернутся в Европу, где продолжат заниматься любимым делом. Сколько примеров, когда футболисты уезжали в арабские страны? Потом они возвращались и играли на высоком уровне в Европе.

Для «Зенита» это экстраординарная сделка, ведь контракт Витселя истекал через шесть месяцев. Летом мы бы отпустили его бесплатно», — цитирует Луческу «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
-1
Загрузка...