АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.01.2017, 14:520

Сарсания прокомментировал намечающийся переход Молло в «Зенит»

Бывший спортдир питерского клуба поделился своим мнением.

Сарсания прокомментировал намечающийся переход Молло в «Зенит»Бывший спортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал информацию, согласно которой Йоан Молло совсем скоро станет частью клуба с берегов Невы. Напомним, последнее время французский хавбек выступал за самарские «Крылья Советов». Сарсания считает Молло квалифицированным исполнителем, однако в своё время, по мнению Константина, француза даже не подпустили бы к основе сине-бело-голубых.

″...«Зачем «Зениту» Молло? Удивительное для меня решение. Игрок квалифицированный, интересный - может обострить. Но есть проблемы с игровой дисциплиной, может не побежать в оборону. Чем решение удивительное? Раньше «Зенит» брал игроков высшего уровня. Сложно представить, чтобы пришедшие сегодня ребята, при всем к ним уважении, раньше попали бы в команду.

Слова Орлова о «секонд-хенде»? Не могу так говорить про футболиста. Молло - квалифицированный игрок. Но таких можно много найти в Европе – Молло, ведь, то играл в «Сент-Этьене», то нет. Нельзя сказать, что это неумеха, но есть как плюсы, так и минусы. Насколько знаю по «Сент-Этьену», были большие проблемы. У нас тоже бывают такие футболисты - как говорят, пуля в голове. Может быть, сейчас он стал старше и разумнее», - цитирует Сарсанию «Спорт-экспресс»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+1
Загрузка...