АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.01.2017, 16:2014

Орлов: «Петровский» - отстой, а «Крестовским» мы будем гордиться»

Известный телекомментатор сделал громкое заявление.

Орлов: «Петровский» - отстой, а «Крестовским» мы будем гордиться»Знаменитый отечественный телекомментатор и спортивный журналист Геннадий Орлов раскритиковал стадион «Петровский». Как известно, именно этот стадион издавна является родным для петербургского «Зенита». Впрочем, в обозримом будущем сине-бело-голубые «Петровский» покинут. Их родным домом станет арена на Крестовском острове. По мнению Орлова, все петербуржцы будут гордиться данным сооружением.

″...«Будут ли билеты на новом стадионе «Зенита» дешевле, чем на «Петровском»? Думаю, дороже не будут. Надо собирать 68 тысяч. Лучше, чтобы билеты были не такие дорогие, чтобы приходило много людей. Сейчас на «Петровский» приходит 16 тысяч, где-то 12 тысяч абонементов. Хотя были матчи, когда и владельцы абонементов не приходили. Всё зависит от того, как будет играть «Зенит». Это главное.

Но вы учтите и то, что такое «Петровский». Это самый отстой, который только может быть с точки зрения условий и услуг для населения. Это же ужасный стадион, хоть и любимый. Моя жизнь прошла на этом стадионе. Я играл там, комментировал столько побед «Зенита», и «Динамо» комментировал, которое тоже неплохо играло. Но стадион устарел. Удобств нет. Нет тёплых туалетов для женщин. Для детей - тем более. Ну что это такое? А новый стадион на Крестовском будет очень классный. Мы будем гордиться этим стадионом. Дай бог, чтобы это произошло», — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге....″


+1
Загрузка...