АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 18.01.2017, 16:271

Шандау: «Возможно, Дагестан – это наиболее проблемный регион России»

Бразилец был неприятно удивлён местными реалиями.

Шандау: «Возможно, Дагестан – это наиболее проблемный регион России»Бразильский защитник махачкалинского «Анжи» Шандау рассказал о ситуации в стане жёлто-зелёных. Как известно, «Анжи» в очередной раз решил сменить вектор политики. Клуб вовсю расстаётся с ведущими исполнителями. Шандау в ближайшее время тоже должен покинуть Дагестан, который считает наименее благополучным регионом Российской Федерации.

″...«В «Анжи» сменился владелец клуба, и было принято решение расстаться с иностранными футболистами. Сейчас речь идёт о сохранении клуба, и только. У «Анжи» уже нет амбиций вести борьбу за серьёзные достижения. Что касается меня, я готов к худшему. Мне дали время до двадцатого января, но не сказали, что делать, если к этому времени я не найду новую команду.

Дагестан? Возможно, это наиболее проблемный регион России. Он неблагополучен. Очень сложная территория. Не знаю в чём именно тут дело, но социальных проблем просто уйма, нигде ранее столько не видел», - цитирует Шандау GloboEsporte....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Анжи
+2
Загрузка...