АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.02.2017, 18:202

Селюк потроллил «Спартак», говоря о капитанстве Дзюбы в «Зените»

Известный агент продолжает давать одиозные интервью.

Селюк потроллил «Спартак», говоря о капитанстве Дзюбы в «Зените»Агент Дмитрий Селюк прокомментировал тот факт, что Артём Дзюба стал капитаном питерского «Зенита». По мнению Дмитрия, это абсолютно правильное решение. Кроме того, Селюк не смог удержаться и кинул очередной камень в огород столичного «Спартака», в котором ранее выступал Артём.

″...«Назначение Дзюбы капитаном «Зенита» считаю правильным решением. Знаю, что к нему с уважением относятся футболисты и работники «Зенита». Он душа раздевалки, и так было и в «Ростове». Я всегда говорил, что Дзюба один из немногих российских футболистов, которые могут добиться успехов и за рубежом.

Капитанская повязка будет дополнительно мотивировать Артёма, перешедшего в «Зенит» из «Спартака», с которым петербургская команда ведёт борьбу за чемпионство. Думаю, Дзюба с удовольствием наградил бы бывших одноклубников серебряными медалями чемпионата России. Назначение капитаном «Зенита» воспитанника «Спартака» - это щелчок по носу красно-белым», — сказал Селюк в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+1
Загрузка...