АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.02.2017, 16:330

Эрнани впечатлён нагрузками в «Зените»

Новичок питерцев дал интервью клубной пресс-службе.

Эрнани впечатлён нагрузками в «Зените»Полузащитник питерского «Зенита» Эрнани рассказал о тренировках под руководством Мирчи Луческу, а также о процессе адаптации. Напомним, Эрнани совсем недавно стал сине-бело-голубым. Ранее латиноамериканец выступал за «Жоинвиль» и «Атлетико Паранаэнсе». В стане питерцев у хавбека и близко нет возможности прохлаждаться.

″...«Никаких особых сроков в плане адаптации не ставлю, а просто стараюсь адаптироваться как можно скорее. Должен сказать, что меня очень хорошо здесь приняли, и я не вижу никаких преград на пути к быстрой адаптации к новым условиям. Сейчас стараюсь много работать на тренировках, пытаюсь понять и прочувствовать стиль игры нашей команды.

В Бразилии куда менее интенсивные тренировки. В «Зените» рабочий процесс выстроен на самом высоком уровне, нагрузки крайне серьёзные. И я постепенно начинаю ощущать, какая серьёзная ответственность лежит на мне за каждое действие, предпринятое на футбольном поле. Я очень стараюсь, внимательно отношусь к требованиям главного тренера. Думаю, пока у меня всё получается», - цитирует Эрнани сайт «Зенита»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...