АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 8.02.2017, 16:073

Слуцкий похудел после ухода из ЦСКА

Об этом сообщил сам специалист.

Слуцкий похудел после ухода из ЦСКАБывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал о том, чем занимался после ухода из армейского клуба. По словам Леонида Викторовича, он скинул порядка десяти килограммов. Что касается планов на будущее, здесь специалист от конкретного ответа решил воздержаться.

″...«Не десять килограмм скинул, чуть поменьше, но всё же. Не очень хорошо кормят в «заграницах». У меня есть определенные планы, которые я пока не собираюсь афишировать. Как говорится, хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах. Весь этот промежуток времени я усердно работал. Но эта работа была несколько иного характера, чем то, чем я занимался много-много последних лет. Смотрю огромное количество футбола, пытаюсь совершенствовать английский язык.

У меня интересный, творческий, объемный, насыщенный период. Наверное, на сегодняшний день это оптимально для меня. Когда много лет работаешь на самом высоком уровне – я имею ввиду не только ЦСКА, но и вообще российскую премьер-лигу, где я трудился без перерыва с 2005 года – накапливается усталость. Приятно без стресса заниматься важными, интересными, тяжелыми вещами», - цитирует Слуцкого пресс-служба красно-синих....″


Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
0
Загрузка...