НовостиЧемпионат России 13.02.2017, 18:050

«Спартак» проиграл «Рубину», пропустив четыре мяча

Красно-белые уступили казанскому коллективу.

«Спартак» проиграл «Рубину», пропустив четыре мячаМосковский «Спартак» уступил в контрольном спарринге. Подопечные Массимо Карреры сложили оружие перед казанским «Рубином». Красно-белые дважды поразили ворота оппонента, однако, сами дали слабину целых четыре раза.

На 12-й минуте отличился зимний новичок «Спартака» Луис Адриано. Впрочем, рубиновых такое развитие событий не смутило. На 25-й Гёкдениз Карадениз восстановил равновесие, а затем Янн Мвила сделал счёт 2:1 в пользу казанцев.

В начале второго тайма отличился Санчес, сделав положение москвичей поистине затруднительным. Попов возродил интригу, впрочем, последнее слово всё равно осталось за «Рубином», а именно за Максимом Канунниковым, реализовавшим пенальти.

Рубин - Спартак 4:2 (2:1)
Голы: Адриано, 12 (0:1); Карадениз, 25 (1:1); Мвила, 43 (2:1); Санчес, 51 (3:1); Попов, 64 (3:2); Канунников, 90 (4:2, пенальти).

Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак