АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.02.2017, 19:360

Грасия: «Могу выделить лишь одного футболиста. Его зовут Команда»

Наставник «Рубина» доволен работой своих подопечных в «товарняке» со «Спартаком».

Грасия: «Могу выделить лишь одного футболиста. Его зовут Команда»Главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия дал интервью после товарищеского поединка с московским «Спартаком». Напомним, казанцы одолели красно-белых со счётом 4:2. Эта встреча состоялась на испанской земле. «Рубин» продолжает планомерную подготовку ко второй части нынешнего футбольного сезона.

″...«Мы продолжаем нашу подготовку. Сегодня мы провели матч против очень сильного соперника. «Спартак» выставил свой боевой состав, футболистов, которые являются основными по ходу сезона. Наша команда сегодня очень здорово играла. Вошли мы в игру тяжеловато, но затем выправили ход событий. Мы стремились дать игровое время футболистам, многие из них сыграли по 90 минут независимо от того, как конкретно каждый из них действовал на поле. В принципе, я очень доволен тем, как ребята поработали.

Я бы выделил лишь одного футболиста, и этого футболиста зовут Команда. Я уже говорил, что в нашей команде нет ни основных игроков, ни запасных, все игроки одинаково важны. Сегодня мы стремились дать футболистам игровое время», — цитирует Грасию сайт «Рубина»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Рубин
+1
Загрузка...