НовостиЧемпионат России 22.01.2013, 19:180

«Кубань» без проблем обыграла «Нефтчи»

Краснодарская «Кубань» провела товарищеский матч на сборах в ОАЭ.

«Кубань» без проблем обыграла «Нефтчи»Соперником российского клуба был узбекский клуб «Нефтчи», который не смог навязать «Кубани» особой борьбы. В первом тайме подопечные нового наставника Леонида Кучука дважды поразили ворота соперника, а после перерыва отправили третий мяч.

Героем встречи стал румынский легионер «Кубани» Даниэль Никулае, отличившийся на 25-й и 41-й минутах, а точку в матче за четыре минуты до конца встречи поставил Афолаби – 3:0. В нынешнем сезоне «Кубань» занимает 4-е место в чемпионате России, а Никулае провел в РПЛ всего 6 матчей, забив 1 гол.

«Кубань» - «Нефтчи» 3:0 (2:0)

Голы: Никулае, 25, 41. Афолаби, 86.

«Кубань»: Беленов (Дьяченко, 55), Бугаёв (Секрет, 46), Аделейе, Деальберт, Жавнерчик (Козлов, 46), Тлисов (Соснин, 46), Кулик (Пиццелли, 46), Попов (Уренья, 46), Ионов (Озбилиз, 46), Цораев (Афолаби, 46), Никулае (Бальде, 46).