АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.02.2017, 19:480

Бубнов раскритиковал Луческу из-за ситуации с Молло

По мнению Александра Викторовича, Йоан более сильный игрок, нежели Кокорин.

Бубнов раскритиковал Луческу из-за ситуации с МоллоПопулярный эксперт и аналитик Александр Бубнов не понимает, почему Йоан Молло не попал в заявку питерского «Зенита» на плей-офф Лиги Европы. Напомним, Йоан перебрался в питерский клуб из самарских «Крыльев Советов». Молло был одним из лидеров «крылышек». По мнению Бубнова, тот же Александр Кокорин ниже уровнем, нежели француз.

″...«Хоть Луческу и опытный тренер, порой просто удивляешься его решениям. Если ты везешь большую группу игроков на сборы, то ты должен наигрывать одну группу игроков в качестве основного составы команды, а другим футболистам давать шансы играть против слабых соперников и смотреть на них.

У «Зенита» зимой появились новые игроки. Например, Молло. Могу сказать, что Молло однозначно сильнее Кокорина, как футболист. Он может забить и отдать передачу. Плюс Молло всегда делает большой объем работы. Но что мы видим в итоге? Молло не попадает в заявку на матч Лиги Европы, а Кокорин играет в основном составе», – сказал Бубнов в эфире «Спорт FM»....″


+4
Загрузка...