АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.02.2017, 17:330

Тигиев: «Сделаю всё для того, чтобы помочь «Спартаку» финишировать успешно»

Георгий дал первое интервью в качестве футболиста красно-белых.

Тигиев: «Сделаю всё для того, чтобы помочь «Спартаку» финишировать успешно»Новичок московского «Спартака» Георгий Тигиев прокомментировал свой переход в стан «народной команды». Напомним, Тигиев заключил с красно-белыми краткосрочное арендное соглашение. Права на Георгия по-прежнему принадлежат махачкалинскому «Анжи». Ранее молодой оборонец уже выступал в столице России, трудясь на благо московского «Торпедо».

″...«Всё произошло очень быстро. За два дня до окончания срока дозаявок мой агент позвонил в Турцию, где я находился на сборе. Я прилетел в Москву, прошёл медобследование, в пятницу с утра поставил свою подпись под контрактом, ближе к вечеру вылетел из Москвы в Малагу - и уже поздно ночью приехал сюда, в отель.

Ощущаю большую ответственность: команда борется за долгожданное чемпионство, и мне нужно очень серьёзно относиться к своей работе. А кроме этого, конечно, радость от того, что всё сложилось, что переход состоялся. Когда узнал от агента о варианте со «Спартаком», было очень приятно, что мной заинтересовался такой клуб.

Хочу поприветствовать спартаковских болельщиков и поблагодарить за многочисленные добрые пожелания в социальных сетях. Обещаю, что буду полностью выкладываться на поле, постараюсь радовать их своей игрой. И сделаю всё для того, чтобы помочь «Спартаку» финишировать успешно», — цитирует Тигиева официальный сайт красно-белых....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
+1
Загрузка...