АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.03.2017, 14:591

Черданцев: «На сегодняшний момент я бы не исключал ЦСКА из чемпионской гонки»

Знаменитый телекомментатор – о команде Гончаренко.

Черданцев: «На сегодняшний момент я бы не исключал ЦСКА из чемпионской гонки»Известный журналист и телекомментатор Георгий Черданцев высказался в адрес московского ЦСКА. По словам Георгия, он бы не списывал армейцев со счетов раньше времени. Напомним, ЦСКА ушёл на «зимовку», занимая третье место в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги. Его отставание от лидирующего «Спартака» составляет восемь пунктов.

″...«Перед командой стоит конкретная задача - подниматься выше в таблице. На самом деле ЦСКА предстоит сыграть на своем поле и с «Зенитом», и со «Спартаком». Если удастся победить в обоих матчах, команда отыграет у каждого из конкурентов по три очка. А дальше уже возможно все что угодно. Как мы уже не раз видели, в чемпионате России можно потерять очки фактически в любом матче. Тем Премьер-Лига и интересна. Тут нет «Ювентуса», который проходит без потерь практически все команды.

На сегодняшний момент я бы не исключал ЦСКА из чемпионской гонки. Но если команда Гончаренко не выиграет у «Зенита», вопрос с титулом можно закрывать. Хотя чисто теоретически можно будет отыграть фору, даже не выиграв у «Зенита». Это важнейший матч для Гончаренко и для всего чемпионата в целом», - цитирует Георгия «Матч ТВ»....″


Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
0
Загрузка...