АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.03.2017, 15:500

Созин: «Вокруг «Зенита» очень много околофутбольных новостей»

Отечественный эксперт предвкушает поединок между питерцами и столичным ЦСКА.

Созин: «Вокруг «Зенита» очень много околофутбольных новостей»Футбольный эксперт, член комитета РФС по этике Андрей Созин дал интервью на тему грядущего противостояния между московским ЦСКА и питерским «Зенитом». Соперники выяснят отношения завтрашним вечером в рамках отечественной Премьер-Лиги. По словам Созина, спрогнозировать исход предстоящей дуэли достаточно сложно.

″...«Нельзя предугадать, как пойдёт игра. Можно было бы делать какие-то прогнозы, если б у руля ЦСКА оставался Слуцкий. Но ко второй части сезона команду готовил новый тренер. Вроде все в клубе довольны методами Гончаренко, но как всё будет на деле – вопрос.

Что касается «Зенита», то мелочей в футболе не бывает. Все эти заявления агентов, ссоры игроков с тренером, незначительные нарушения правил дорожного движения лидером команды… Вокруг сине-бело-голубых очень много околофутбольных новостей. А вот новостей футбольных, напротив, очень мало. Возможно, это политика медиараскрутки команды, и она имеет право на жизнь. Но мне больше нравится, как готовится ЦСКА: тихо, спокойно, без истерик. «Зенит» же живёт в немного другом измерении», - цитирует Созина «Чемпионат»....″


+1
Загрузка...