АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 5.03.2017, 11:0012

Анонс. «Краснодар» – «Спартак». Возвращение команды Карреры

Главный поединок воскресенья в России.

Анонс. «Краснодар» – «Спартак». Возвращение команды КаррерыВажнейший с турнирной точки зрения поединок. Оба клуба имеют реальную возможность улучшить своё положение на старте второй части сезона, воспользовавшись осечками конкурентов.

Мысли



Ничья ближайших преследователей выгодна для «Спартака». Пока оба клуба приблизились лишь на один балл, но после сегодняшнего матча могут оказаться ещё дальше. В самом начале второй части сезона московский клуб может получить психологическое преимущество, увеличив отрыв раньше, чем команды успели вкатиться в весенний отрезок. Но для этого надо постараться.

«Краснодар» продемонстрировал неплохой футбол в Лиге Европы. По всему видно, что клуб готов к переходу на новый уровень. Лидер первенства – не только серьёзный соперник, но и сильный раздражитель, и «быки» постараются взять реванш за августовское поражение.

Краснодарцы традиционно сильны дома, кроме того, форсировали подготовку из-за участия в плей-офф Лиги Европы. У «быков» много козырей перед красно-белыми, форма которых неизвестна.

История противостояний



В августе «Спартак» уверенно переиграл соперника на своём поле. Преимущество москвичей над «быками» очевидно и на дистанции: 10 побед против трёх. Интересно, что ни разу за семь лет противостояния клубы не играли вничью. Последние три матча «Краснодар» проиграл.

Ориентировочные составы



Краснодар: Крицюк, Рамирес, Шишкин, Гранквист, Налдо, Классон, Газинский, Торбинский, Подберёзкин, Окриашвили, Смолов.
Спартак: Ребров, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Ещенко, Фернандо, Зобнин, Самедов, Глушаков, Попов, Адриано.

Не сыграют: Калешин, Петров, Измайлов – Промес, Маурисио, Джикия.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «Краснодаром» и «Спартаком» пройдёт на Кубани и начнётся в 16:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.

Автор: Андрей ВолковФК Краснодар
+4
Загрузка...