АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 15.04.2017, 15:400

Петржела раскритиковал «Зенит»

Экс-наставник питерской команды высказал своё мнение.

Петржела раскритиковал «Зенит»Бывший главный тренер питерского «Зенита» Властимил Петржела высказался в адрес клуба, на благо которого он ранее трудился. Петржела раскритиковал сине-бело-голубых и политику местного руководства. По мнению специалиста, сейчас в «Зените» больше эгоизма, нежели коллективистских настроений. Напомним, завтра подопечные Мирчи Луческу бросят вызов лидирующему в РФПЛ «Спартаку».

″...«Сейчас в «Зените» нет тех ребят, которые были при мне, а игра иностранцев мне не нравится. Их сейчас там так много… А питерские ребята играют очень мало. В чём отличие моего «Зенита» от нынешнего? Мы играли в скоростной, атакующий, быстрый футбол, а сейчас… Много техники, но игра медленная. Футболисты в основном играют на себя, а не на команду. Так нельзя.

Да и политика сейчас такая, что ни одного молодого воспитанника в команде нет. Мне это непонятно. В таком большом городе, как Питер, очень много хороших молодых игроков. Но где им играть, если они в «Зените» не могут себя проявить? А когда русские ребята не играют – это очень плохо и для чемпионата, и для сборной», — поведал Петржела в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+2
Загрузка...