АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 15.04.2017, 17:200

Данильянц поделился впечатлениями от матча с ЦСКА и рассказал о травме Кудряшова

Наставник «Ростова» пообщался с прессой.

Данильянц поделился впечатлениями от матча с ЦСКА и рассказал о травме КудряшоваГлавный тренер донского «Ростова» Иван Данильянц дал интервью после гостевого матча с московским ЦСКА. Как известно, этот поединок завершился нулевой ничьей. Соперники выясняли отношения в рамках 23-го тура Премьер-Лиги. В стане «Ростова» не обошлось без травм – очередное повреждение носа в своей карьере заработал Фёдор Кудряшов.

″...«Игры наших команд традиционно проходят в острой борьбе. По крайней мере, так было в те два года, что мы работаем в «Ростове». Всегда много драматизма, борьбы, желания победить. Не стала исключением и эта встреча. Сегодня до 30-й минуты мы действовали так, как и предполагали. Владели преимуществом в середине поля, но не смогли воплотить его в моменты и голы. Потом соперник перехватил инициативу. Во втором тайме игра была на качелях, с большим количеством моментов.

Не обошлось без травмы. Мы и так испытываем дефицит игроков, а тут ещё Кудряшов повреждение получил. У Феди перелом носовой перегородки из-за удара локтем Витиньо. Нарушение осталось без внимания арбитра – в результате три-четыре минуты играли в меньшинстве, когда соперник владел колоссальным преимуществом», - цитирует специалиста «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ростов
0
Загрузка...