АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 22.04.2017, 17:491

Созин «наехал» на Геннадия Орлова

Представитель РФС недоволен тем, как Геннадий Сергеевич комментировал матч «Зенит» - «Урал».

Созин «наехал» на Геннадия ОрловаФутбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал телекомментатора Геннадия Орлова. Созину не нравится то, что Орлов в открытую болеет за питерский «Зенит» в прямом эфире, да ещё и на федеральном телеканале. Напомним, сегодня «Зенит» выиграл у «Урала», дважды поразив ворота Николая Заболотного. Данный поединок был омрачен ужасным судейством Алексея Еськова.

″...«Главной темой обсуждения стали неоднозначные судейские решения в этом матче, но больше всего меня удивили категорические высказывания, звучавшие в эфире. Не понятно, почему эфир единственного спортивного телеканала страны узурпирован необъективным комментатором, который откровенно поддерживает питерский клуб. Это тема обсуждается не первый год, но по сути мало что изменилось. Во время эфира с матча «Зенит» - «Урал» мы в этом в очередной раз убедились.

Конечно, у комментатора есть право на собственное мнение, но важна форма подачи. Если комментатор подчеркивает субъективность своего мнения фразами «на мой взгляд», «я думаю» и так далее, вопросов не возникает. Но в данном случае нет никаких попыток критически оценить происходящее, никакого желания воспринимать альтернативное мнение, никаких сомнений! Все свистки в пользу «Зенита» - 100-процентно правильные, все решения против «Зенита» — попытка «убийства» горячо любимой команды», - цитирует Созина «Чемпионат»....″


+7
Загрузка...