АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.04.2017, 11:5411

Павлюченко объяснил свою реакцию на действия судьи Еськова, которому он был готов вмазать

Роман постарался дать максимально корректный ответ.

Павлюченко объяснил свою реакцию на действия судьи Еськова, которому он был готов вмазатьНападающий екатеринбургского «Урала» Роман Павлюченко прокомментировал произошедшее в матче с «Зенитом». Напомним, Роман схлопотал красную карточку по ходу второго тайма. Кроме Павлюченко Алексей Еськов погнал с поля Эрика Бикфалви и Романа Емельянова. Экс-форвард сборной России еле сдерживал свои эмоции, будучи готовым врезать ошалевшему рефери.

″...«Все видели, что произошло - я на эмоциях начал разговаривать с судьёй. Наверное, не должен был так делать, но это игра, мы не в лучшем положении в турнирной таблице, нам каждое очко важно. Мы вчера приехали не проигрывать, мы приехали побеждать или как минимум увести ничью. И когда игра складывалась, мы понимали, что реально можем обыграть «Зенит», судья берёт и внаглую делает вещи, которые я не мог понять и принять.

Я, как старший игрок команды, подбежал к судье и стал на эмоциях разговаривать. Так нельзя делать, но я тоже человек, меня перехлестнули нервы, эмоции, и я начал подкрикивать на судью, схватил его за руку и спросил: «Зачем вы это делаете?» За что получил жёлтую. После этого я не успокоился, продолжал спорить, и получил уже красную.

Не сдержался, признаю, но я хотел заступиться за партнёров по команде, мне не всё равно на результат. Я играю за «Урал», я переживаю за результат. Но то, что произошло вчера, просто не укладывается в голове. Я считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену, и «Зенит» должен выиграть, но надо играть в честный футбол. Трудно сказать, что повлияло на судью, почему он так себя повёл», - цитирует Павлюченко ТАСС....″


+14
Загрузка...